В городе пройдут «Kharkiv Fashion Business Days»
06 ноября 2017 11:04 Экономика
В городе пройдут «Kharkiv Fashion Business Days» Знаковое событие в сфере моды, дизайна и легкой промышленности «Kharkiv Fashion Business Days» пройдет 18-19 ноября в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета имени Н. В. Лысенко.

Как сообщили организаторы, успешный старт «Kharkiv Fashion» в апреле 2017 года продемонстрировал острую актуальность вопросов развития и поддержки модной индустрии в Харькове. «Kharkiv Fashion Business Days» - новый формат дней моды, который предусматривает не только показы модных коллекций ведущих харьковских, украинских и зарубежных дизайнеров, но и бизнес-встречи. На два дня площадки театра будут переориентированы под показы, дизайн-маркет отечественных и зарубежных производителей одежды и бизнес-форум. В рамках мероприятия состоится презентация Харьковского кластера дизайна и легкой промышленности, а также пройдут мастер-классы специалистов fashion-индустрии.

Также в рамках международного партнерского сотрудничества Харькова с турецкими городами Бурса и Газиантеп состоится выставка около 50 турецких производителей ткани, фурнитуры, пряжи, швейных нитей и т.д. Эти города выбраны как лидеры турецкого рынка текстильного производства, в которых сконцентрировано наибольшее количество предприятий легкой промышленности. На выставке можно будет ознакомиться с образцами продукции, провести переговоры с представителем турецкого производителя без посредников и третьих сторон.

Следить за новостями «Kharkiv Fashion Business Days» можно на сайте Управления инвестиционного развития и имиджевых проектов, а также на странице мероприятия в социальной сети «Facebook». 

Организаторы - Управление инвестиционного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, Харьковский кластер легкой промышленности и дизайна при поддержке Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes