В городе наградят участников «Kharkov Fashion Business Days»
14 декабря 2017 15:07 Общество
В городе наградят участников «Kharkov Fashion Business Days» Награждение участников «Kharkov Fashion Business Days» пройдет 15 декабря в малом зале Харьковского городского совета (пл.Конституции, 7, 2 эт.).

Мероприятие пройдет в два этапа - сначала благодарственные листы получат свыше 50 волонтеров «Kharkov Fashion Business Days» (начало - в 12:00), а потом состоится награждение дизайнеров, партнеров, спикеров бизнес-форума, медиа-партнеров и т.д. (начало - в 14:00).

Отметим, что Дни моды, прошедшие 18-19 ноября в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Николая Лысенко, собрали свыше 100 дизайнеров и представителей торговых марок из Харькова, Киева, Одессы, Кривого Рога и других регионов Украины, турецких производителей ткани и фурнитуры, ведущих отечественных и зарубежных экспертов в сфере развития легкой промышленности.

«В отличие от весеннего проекта Kharkov Fashion, в основе которого лежала презентация креативного потенциала Харькова и Восточной Украины, в осеннем событии поставили в приоритет очень сильную бизнес составляющую проекта – презентацию производственного потенциала региона, установление новых связей харьковских производителей с украинским и мировым бизнес-сегментом fashion-рынка», – отметила начальник управления инвестиционного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes