В городском приюте откроют pet-friendly контакт-центр
02 октября 2020 12:49 Общество
В городском приюте откроют pet-friendly контакт-центр Открытие первого в Украине pet-friendly контакт-центра состоится в воскресенье, 4 октября, в КП «Центр обращения с животными» (пр. Гагарина, 358).

Как сообщили в центре, главное призвание pet-friendly контакт-центра - популяризация среди детей и подростков культуры ответственного отношения к содержанию домашних животных, а также пристройство в новые семьи как можно большего количества питомцев городского приюта. Открытие приурочено ко Всемирному дню защиты животных. 

В этот день сотрудники приюта презентуют харьковчанам работу pet-friendly контакт-центра. Также посетители смогут поучаствовать в викторинах, фотосессиях, мастер-классах и пообщаться с воспитанниками центра.

«Перенимая европейский опыт, мы уверены, что любовь и ответственное отношение к животным должны прививаться с детства. Именно с этой целью и создан первый в Украине контакт-центр, где дети, подростки и их родители путем применения инновационных форм взаимодействия между человеком и животным смогут почерпнуть для себя новые знания о комфортном содержании домашних любимцев», - отметили в центре.

Начало мероприятия - в 12:00.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes