В Ленинском районе внутриквартальные дороги капитально отремонтируют в 10-ти дворах
27 августа 2015 13:49 Инфраструктура
В Ленинском районе внутриквартальные дороги капитально отремонтируют  в 10-ти дворах Капитальный ремонт внутриквартальных дорог в Ленинском районе в этом году запланирован в 10-ти дворах.

Как сообщил сегодня, 27 августа, председатель Администрации Ленинского района Максим Мусеев, уже выполнены работы на ул. Елизарова, 3, 5 и 7, идет капремонт во дворах на ул. Елизарова, 11 и 13, а также на ул. Довгалевской, 28 и  28а.

«Вот двор на ул. Елизарова, 11. Он был весь в ямах, асфальта фактически нигде не было, потому что его здесь уложили 20 лет назад. Родителям с колясками проехать было невозможно, пожилым людям тоже было трудно ходить. Сейчас здесь уже сделаны пешеходные дорожки, и сегодня начнется асфальтирование проезжей части. Нам хотелось бы сделать больше, но мы ограничены в финансировании. Тем не менее делаем все возможное и капитально, потому что текущий ремонт недолговечен, а так двор будет благоустроен и комфортен не менее пяти лет», - отметил Максим Мусеев.

По его словам, ремонты внутриквартальных дорог также пройдут на ул. Красноармейской, ул. Социалистической, пр. Славы, ул. Старопрудной, ул. Инициативной, ул. Таганской, ул. Клапцова. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes