В Киеве презентуют харьковские проекты о Словении
17 ноября 2014 16:20 Культура
В Киеве презентуют харьковские проекты о Словении Центр современного искусства «ЕрмиловЦентр» представит выставочные проекты «Slovenia/ART scanning» и «Photoarchive» в национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький арсенал» в Киеве.

Проекты «Slovenia/ART scanning» и «Photoarchive» презентуют в рамках IX Форума современного искусства «ART-KYIV Contemporary 2014». 

Как сообщили организаторы, за время презентации проектов  в «ЕрмиловЦентре» экспозиции и встречи с художниками посетили 5 тыс. человек.  Теперь их смогут увидеть киевляне и гости столицы. Посетить выставки можно будет с 19 ноября. 

Напомним, что выставки «Photoarchive» и «Slovenia/ART scanning» экспонировались в Харькове с 26 сентября по 19 октября. Авторы работ Роман Минин, Алексей Яловега, Олег Винник-Штеп и Владислав Бондаренко представили работы, рассказывающие о древней архитектуре страны (проект «Photoarchive») и современной Словении (проект «Slovenia/ART scanning»). Инициатором проведения выставок стало Почетное консульство Республики Словения в Харькове.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes