В городе продолжается ремонт внутриквартальных дорог
13 ноября 2018 17:42 Инфраструктура
В городе продолжается ремонт внутриквартальных дорог Ремонт внутриквартальных дорог выполнили в 2018 году по 232-м адресам.

Об этом сегодня, 13 ноября, на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города Харьковского городского совета сообщил директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков.

По его словам, в работе остается еще 58 объектов. «Мы в этом году перевыполняем план на 25-30%», - отметил директор департамента.

Напомним, что также в городе продолжается ремонт магистралей. В 2018 году работы велись на следующих улицах: Клочковской, Харьковских Дивизий, Новгородской, Культуры, Натальи Ужвий, Золочевской, Фисановича, Полтавский Шлях, Леся Сердюка, Залютинской, Воскресенской, Ляли Убийвовк, Дербентской, Вальтера, Академика Курчатова, Чичибабина, Бакулина, Зубенко, Герцена, Молодежной, Профсоюзной, Луи Пастера, Роменской, Садовой, а также на проспектах Московском, Тракторостроителей, Любови Малой и других объектах.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes