В Харькове продолжается ремонт сетей водоснабжения
10 июня 2022 13:35 ЖКХ
В Харькове продолжается ремонт сетей водоснабжения Ремонтные бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» вчера, 9 июня, привели в порядок 20 смотровых колодцев на сетях холодного водоснабжения.
Как сообщил сегодня, 10 июня, заместитель директора Комплекса «Харьковводоснабжение» Дмитрий Крыжановский, несмотря на вражеские обстрелы инфраструктуры, ремонтные и восстановительные работы на смотровых колодцах во всех районах не прекращаются. Рабочие предприятия устраняют нештатные ситуации и готовят объекты водоснабжения к работе в осенне-зимний период.

«Комплекс работ проводится ежедневно, без выходных. Стараемся оперативно реагировать на все заявки харьковчан. Например, вчера ремонтники устранили 11 нештатных ситуаций на трубопроводах различного диаметра. При реконструкции на сетях устанавливаем современное техническое оборудование и пожарные гидранты, приводим в порядок водоразборные колонки. Сегодня намечены работы по устранению повреждений на четырех участках разрушенных водоводов», - отметил Дмитрий Крыжановский.

Для оперативной работы ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки, точный адрес и номер телефона заявителя для уточнения.

Информацию принимают по тел.: 15-33.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes