В Харькове упрощают процесс оплаты за услугу теплоснабжения
24 марта 2022 18:35 ЖКХ
В Харькове упрощают процесс оплаты за услугу теплоснабжения Информацию о начислении за услугу теплоснабжения с сегодняшнего дня, 24 марта, можно получить в отделениях банков «Мегабанк» и «ПриватБанк».

Оплачивать счета можно в обоих учреждениях удобным способом, в частности, воспользовавшись сервисом «Приват-24».

Как сообщили сегодня, 24 марта, в КП «Харьковские тепловые сети», в настоящее время предприятию очень необходимы средства для восстановления систем теплоснабжения.

«Уважаемые харьковчане! Работники КП «Харьковские тепловые сети» ежедневно под обстрелами пытаются сохранить тепло в ваших домах. В ответ просим по возможности оплатить наши услуги. КП «ХТС» остается с вами и нашим городом!» - сообщили на предприятии.

Кроме того, отметим, что возле четырех станций метрополитена возобновили работу пункты приема платежей «Мегабанка», где можно получить наличные средства, а именно: ст. м. «Южный вокзал» (ППП №121), ст. м. «Академика Барабашова» (ППП №125), ст. м. «Холодная Гора» (ППП №120) и ст. м. «Индустриальная» (ППП №77).

Также наличные средства по-прежнему можно снять в банкоматах. С их актуальным перечнем можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.megabank.ua/ru/news/news21032022.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes