В Харькове ремонтники устраняют аварийные ситуации на 11 водоводах
02 июля 2022 13:16 ЖКХ
В Харькове ремонтники устраняют аварийные ситуации на 11 водоводах Бригады аварийно-восстановительных работ Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» сегодня, 2 июля, устраняют аварийные ситуации на 11 наружных водоводах.

Как отметили на предприятии, накануне бригады устранили 10 повреждений на трубопроводах холодного водоснабжения и привели в порядок шесть смотровых колодцев. В частности, они ликвидировали четыре аварийные ситуации в Шевченковском районе, а также восстановили подачу воды жителям Слободского района, устранив порыв на трубопроводе по ул. Морозова. Также  ремонтники провели реставрацию магистрального водовода по ул. Свистуна, обеспечив водоснабжение потребителям Индустриального, Слободского и Немышлянского районов. 

Масштабные ремонты на сетях продолжаются также на Салтовке. В частности, был отремонтирован водовод на ул. Героев Труда, ул. Быкова, ул. Маршала Батицкого и на Салтовском шоссе. В связи с непрекращающимися обстрелами, что приводит к возникновению пожаров, в жилмассиве также выполняется замена и реконструкция пожарных гидрантов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes