Награждение победителей и лауреатов конкурса «От мира в семье - к миру в Украине» состоялось сегодня, 16 декабря, в Харьковской гуманитарно-педагогической академии.
Как сообщил заместитель начальника управления по делам семьи и молодежи Валерий Сычов, на конкурс было представлено около 100 графических, декоративных и видеоработ студентов высших учебных заведений города I-IV уровней аккредитации. Работы студентов Харьковской государственной академии дизайна и искусств оценивались отдельно.
Конкурс был организован в рамках проведения всеукраинской акции «16 дней против насилия» и прошел в двух номинациях: «От мира в семье - к миру в Украине» (призывающие к миру в Украине) и «Стоп насилию!» (призывающие остановить насилие в семье).
Победителями в номинации «От мира в семье - к миру в Украине» стали авторы рисунков и плакатов - студент Харьковского колледжа транспортных технологий Вячеслав Белопольский, студентки Харьковской гуманитарно-педагогической академии Юлия Брехова, Ольга Трофименко, Елена Владимирова, а также студентка Украинской инженерно-педагогической академии Мария Зайцева. Лучшей в номинации «Стоп насилию!» стала работа ученицы Харьковского торгово-экономического колледжа Ирины Федюк.
Лучшую видеоработу на конкурс представила ученица Харьковской гуманитарно-педагогической академии Ирина Голинка, а лучшими графическими работами, противостоящими насилию, стали работы студентов Харьковской городской академии дизайна и искусств Надежды Шестопал и Владислава Егорова.
Победителям и лауреатам конкурса вручили памятные дипломы Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета. Лучшие работы представлены на выставке, которая проходит в гуманитарно-педагогической академии.
Организаторы конкурса «От мира в семье - к миру в Украине» - управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
10:51
Игорь Терехов: Мы обеспечиваем жизнедеятельность Харькова
-
09:54
Харьков получает гуманитарную помощь
-
09:36
Игорь Терехов: Задача противника - создать панику, нагнать ужас, но Харьков выстоит!
-
01/03/2022
КП «Харьковводоканал»: Предприятие работает в штатном режиме
-
28/02/2022
В Харькове продолжаются обстрелы, повреждена подстанция «Облэнерго»
-
28/02/2022
В Харькове из-за обстрелов пострадало 87 жилых домов
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Харьковчане, вы - настоящие герои!
-
28/02/2022
Последний обстрел Харькова - десятки раненых
-
28/02/2022
Харьковчан просят воспользоваться ботом для сообщения о найденных снарядах
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Нужны волонтеры для развозки хлеба
-
28/02/2022
Горсовет разработал бот для предоставления гуманитарной помощи
-
28/02/2022
Партнеры проекта «Карточка харьковчанина» оказывают помощь
-
28/02/2022
Опубликована карта работающих магазинов, АЗС, аптек
-
28/02/2022
«Теплосети» восстановили работу колл-центра
-
28/02/2022
Комендантский час в Харькове начнется в 16:00
-
27/02/2022
В Харькове не ходит общественный транспорт и закрыты для входа некоторые станции метро
-
26/02/2022
В Харькове светофоры переводят в мигающий режим
-
26/02/2022
Харьковчан просят брать в метро паспорта
-
26/02/2022
В Харькове продлили комендантский час
скачать приложение на Google Play
скачать приложение на ITunes