В Харькове пройдет ежегодный спортивный форум
16 октября 2015 15:21 Спорт
В Харькове пройдет ежегодный спортивный форум Спортивная общественность Харькова и области может принять участие в ежегодном ІІІ Спортивном форуме «Харьков - спортивная столица», который состоится 11 декабря.

Как сообщили в Департаменте спортивных имиджевых проектов и маркетинга, форум организован для дальнейшего сотрудничества в вопросах развития и укрепления имиджа Харькова как спортивной столицы Украины и совместной реализации спортивных имиджевых мероприятий. 

На форуме будут обсуждаться актуальные проблемы и вопросы развития спорта и спортивной инфраструктуры Харькова. Пройдут панельные дискуссии: «Спортивный город - положительный имидж: проекты инновационного развития», «Действенные шаги по развитию спортивной инфраструктуры региона», «Средства массовой информации - двигатель популяризации здорового образа жизни», «Стратегия спонсорского партнерства - путь к успеху», «Харьковские спортивные инициативы - путь к победе», «Фитнес – как образ жизни!».

Форум пройдет по адресу: ул. Плехановская, 65 (пристройка функционального блока к западной трибуне стадиона «Металлист»).

Участие в спортивном форуме по предварительной регистрации - бесплатное. Зарегистрироваться на него можно здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes