В Харькове пройдет ночной форум дизайнеров
17 ноября 2017 16:05 Общество
В Харькове пройдет ночной форум дизайнеров Первый в Украине хакатон для молодых дизайнеров «Дизайн ночью» по разработке городского логотипа пройдет 24 ноября в Харьковском национальном экономическом университете им. С. Кузнеца (пр. Науки, 9-а).

Хакатон – это вид командной работы, когда за короткий период времени участники должны разработать реальные решения определенной проблемы. Цель - помочь повысить квалификацию молодым людям, которые профессионально занимаются дизайном, и провести конкурс идей логотипа для Управления по делам семьи и молодежи. В программе – мастер-класс от экспертов Школы рекламы и дизайна, работа в командах по разработке логотипа, презентация идей и результатов работы, определение победителей и награждение.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно предварительно зарегистрироваться здесь, взять с собой ноутбук, на котором установлены программы Adobe Photoshop или Illustrator.

Время проведения - с 20:00 до 6:00. Начало регистрации - в 19:30.

Организаторы - Управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, Молодежный совет при Харьковском городском голове, Школа рекламы и дизайна.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes