В Харькове пройдет благотворительный фестиваль
21 сентября 2016 13:08 Культура
В Харькове пройдет благотворительный фестиваль Благотворительный фестиваль «Повір у себе, відроди дерево життя! Єдина Україна – це моя сім'я!» пройдет с 1 по 8 октября в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького и во Дворце культуры Национальной полиции.

Фестиваль приурочен к 5-летию создания Театра оригинального жанра «Дети будущего» при Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области.

Фестиваль стартует 1 октября (начало - в 11:00) в парке Горького, где пройдет парад детских коллективов Харькова и области. В нем примут участие школьники, воспитанники интернатов и детских домов. Творческие коллективы представят свои приветственные номера, с праздничным концертом выступит театр «Дети будущего». 

2 октября в ДК Национальной полиции пройдет первый конкурсный день по хореографии, посвященный помощи детским домам, начало - в 11:00.

3 октября состоится «День театра и оригинального жанра» для помощи Харьковской областной организации «Украинское общество глухих». Начало - в 10:00. 

4 октября пройдет «День вокала», посвященный защитникам Украины, которые находятся в зоне АТО. Начало - в 11:00.

8 октября в ЦПКиО им. Горького состоится гала-концерт коллективов-победителей фестиваля. На главной сцене также выступят известные эстрадные исполнители. Начало - в 18:00. 

Отметим, что фестиваль будет проводиться на бесплатной основе. Благотворительным взносом могут быть детские игрушки и одежда для детских домов, теплые пледы и одеяла для участников АТО, детские рисунки для проведения художественной выставки, посвященной людям с проблемами слуха. 

Благотворительный фестиваль «Повір у себе, відроди дерево життя! Єдина Україна – це моя сім'я!» проводится в течение пяти лет. Его цель: стимулирование и поддержка творческих коллективов Харьковского региона и Украины, воспитание патриотизма и национальных ценностей у подрастающего поколения, помощь детским домам, детям с пороками развития. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes