В Харькове проведут онлайн-конкурс по воркауту
19 января 2023 16:08 Спорт
В Харькове проведут онлайн-конкурс по воркауту Детей и подростков из Харькова и всей Украины приглашают принять участие в онлайн-конкурсе по воркауту «Стальные мышцы».
Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, мероприятие стартует 23 января. Соревнования будут проводиться в трех возрастных категориях: до 9 лет, 9-14 лет, 15 и более лет. Принять участие в мероприятии могут все желающие независимо от уровня подготовки.

В день старта соревнований на официальной странице «Barstylers Workout Team» в «Instagram», а также на официальной странице федерации воркаута «Ukrainian Street Workout» будут размещены видео с комплексом упражнений по воркауту (отдельно для каждой возрастной категории). Участники должны будут технически их выполнить, снять процесс и отправить видеоотчеты хорошего качества в вертикальном формате mp4 на официальный Telegram-канал «Barstylers Workout Team» до 25 февраля.

Победителей в каждой возрастной категории выберет команда профессиональных судей. Результаты будут оглашены 28 февраля.

Видео участников будут размещены в Telegram-канале «Kharkiv Sport City», официальных интернет-ресурсах Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, «Barstylers» та «Ukrainian Street Workout».

Организаторы - Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта совместно с харьковским клубом «Barstylers».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes