В Харькове проходит онлайн-курс по скандинавской ходьбе
25 ноября 2022 12:13 Спорт
В Харькове проходит онлайн-курс по скандинавской ходьбе Продолжается пятинедельный онлайн-курс лечебно-профилактических занятий по скандинавской ходьбе для пожилых людей «Шаг здоровья».
Занятия проходят еженедельно по вторникам и пятницам в 14:00. Тренировки направлены на укрепление мышц спины и живота, снятие нагрузки на коленные суставы, улучшение работы сердца и кровяных сосудов, снятие стресса и улучшение общего самочувствия пожилых людей.

Прямые эфиры проходят в социальной сети «Instagram» на странице Лады Григорьевой (@lada_grygoryeva) - тренера проекта, руководителя представительства Украинской федерации скандинавской ходьбы в Харьковской области, специалиста по физической культуре. Видео будут сохранены и размещены на официальных интернет-ресурсах Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Также участники могут присоединиться к Telegram-каналу «Шаг здоровья», где можно почитать полезные советы, задать вопросы тренеру и следить за анонсами.

Онлайн-курс по скандинавской ходьбе продлится до 9 декабря.

Организаторы - Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта совместно с областным представительством Украинской федерации скандинавской ходьбы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes