В Харькове обсудят проблемы промышленности в рамках децентрализации власти
10 мая 2018 15:32 Город
В Харькове обсудят проблемы промышленности в рамках децентрализации власти Семинар «Поддержка децентрализации в Украине. Роль местной власти в поддержке промышленного перехода» состоится 17 мая в отеле «Reikartz».

В мероприятии примут участие представители Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, городской и областной власти, структур Евросоюза, эксперты. Харьковский городской совет будут представлять начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская и другие профильные специалисты.

Участники семинара обсудят инструменты, которыми органы местной власти располагают для повышения занятости, развития перспективных возможностей для создания рабочих мест и расширения инновационных стратегий для распространения новых технологий и идей. Семинар также будет включать дискуссии относительно того, как обеспечить переход к низкоуглеродной энергетике и как стимулировать бизнес с высоким уровнем экономического роста.

Начало семинара - в 9:00.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes