В Харькове комплексно готовят системы отопления к зиме
23 июля 2022 10:49 ЖКХ
В Харькове комплексно готовят системы отопления к зиме Бригады КП «Харьковские тепловые сети» комплексно готовят тепломагистрали и внутриквартальные сети к отопительному сезону.

Как сообщили на предприятии, сотрудники филиалов ежедневно совершают обходы магистральных и внутриквартальных тепловых районов в поиске возможных дефектов, возникающих во время гидроиспытаний под высоким давлением.

Специалисты ХТС завершают перекладку магистральных сетей в центральных районах города, а также ускоренными темпами ремонтируют поврежденные котельные и другие объекты предприятия. В частности, коммунальщики недавно восстановили кровлю административного корпуса Салтовского филиала. Также в городе идет реконструкция котельных по проектам Мирового банка.

«Интенсивно ведутся работы по заполнению внутридомовых систем отопления и устранению дефектов, возникших в результате боевых действий и из-за размораживания систем. Еще раз обращаемся к харьковчанам с просьбой предоставлять доступ к квартирам для устранения повреждений на сетях», - отметили на предприятии.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes