В Харькове готовятся к подаче тепла в жилые дома
24 октября 2022 17:02 ЖКХ
В Харькове готовятся к подаче тепла в жилые дома Специалисты КП «Харьковские тепловые сети» проводят предпусковые работы и подают в систему теплоноситель, чтобы выявить и оперативно устранить возможные дефекты.

Как отметили на предприятии, особое внимание уделяют домам, поврежденным обстрелами. Жителей просят быть бдительными и при малейшем подозрении на протекание в системе звонить в диспетчерскую службу «1562» и колл-центр ХТС по тел.: 341-41-40.

Также теплоэнергетики еще раз предостерегают харьковчан не вмешиваться в систему отопления, чтобы ускорить подачу услуги. На предприятии отмечают, что такие действия могут привести к травмированию и аварийной ситуации.

«Ремонтные бригады работают круглосуточно и устраняют дефекты вне зависимости от комендантского часа. Кроме того, каждый день работниками всех филиалов ХТС осуществляются обходы зон тепловых магистралей на предмет своевременного выявления и устранения дефектов, чтобы не допустить потерь теплоносителя. В условиях жесткой экономии энергоресурсов этот вопрос - номер один», - отметили на КП «Харьковские тепловые сети».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes