В Единой социальной сети реализуется 41 безоплатный проект
03 июня 2014 14:15
В Единой социальной сети реализуется 41 безоплатный проект По состоянию на 31 мая в городском социальном проекте «Единая социальная сеть» на безфинансовой основе реализуется 41 социальный проект. Об этом сегодня, 3 июня, сообщила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения - председатель Экспертного совета по реализации городского социального проекта «ЕСМ» Светлана Горбунова-Рубан. По ее словам, пять общественных организаций, которые реализуют проекты на безфинансовой основе, впервые принимали участие в конкурсе. 

«Мы выражаем благодарность партнерам проекта «Единая социальная сеть», которые, в связи со сложившейся ситуацией, а именно кредиторской задолженностью перед общественными организациями в 2013 году, изъявили желание и нашли возможность сотрудничать на безфинансовой основе. Благодаря им на сегодня в этом социальном проекте бесплатно предоставляются различные социальные услуги жителям города Харькова. Спасибо партнерам 2014 года за взаимопонимание, сотрудничество и гражданскую позицию, направленную на укрепление благосостояния жителей территориальной общины города», - отметила Светлана Горбунова-Рубан. 

Также заместитель городского головы выразила благодарность Ассоциации развития громад за бесперебойную работу интернет-портала «Единая социальная сеть».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes