Современный бассейн после реконструкции открыли в детском саду №142 в Новобаварском районе.
Новый бассейн оборудован фильтрами и вентиляционной системой, что позволит экономно расходовать воду и свободно дышать в помещении.
Это лишь часть того, что было сделано в детском саду. Как сообщила заведующая дошкольного учебного заведения №142 Наталья Здоровцова, в учреждении постоянно обновляется материально-техническая база, чтобы дети проводили здесь время с комфортом.
«За последнее время для нашего детского сада из городского бюджета выделялось много средств. Для самых маленьких деток была полностью реконструирована ясельная группа. На территории установили две новые игровые площадки. Кроме того, наши дети имеют возможность заниматься физкультурой, мини-футболом на игровой спортивной площадке», - сообщила заведующая.
С открытием бассейна воспитанников детского сада, их родителей и воспитателей поздравил первый заместитель городского головы Игорь Терехов.
«Очень многое сделано в городе, но еще многое нам предстоит сделать - строить бассейны и детские сады, открывать новые школы и спортивные площадки. Все это у нас впереди», - подчеркнул первый вице-мэр.
Отметим, в детском саду №142, который ориентирован на физкультурно-оздоровительное направление, работают 12 групп раннего и дошкольного возраста. В них воспитываются 260 детей. На протяжении 2018-2020 гг. в детском саду построили мини-стадион, заменили 23 окна и семь дверей, установили две игровые площадки, выполнили капитальный ремонт группы №1, заменили в двух группах системы отопления, установили видеодомофоны на втором этаже, купили две новые стиральные машины и выполнили ряд других работ - отремонтировали пол, санузлы, оборудовали новые шкафчики и т.д.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
13:45
В здание городского совета не попала бомба
-
13:40
Игорь Терехов: Несмотря на бомбардировки, Харьков живет и не собирается сдаваться
-
13:26
Харьковчанам запрещено перемещаться по тоннелям метро
-
13:04
В Харькове восстанавливают системы отопления и горячего водоснабжения
-
10:51
Игорь Терехов: Мы обеспечиваем жизнедеятельность Харькова
-
09:54
Харьков получает гуманитарную помощь
-
09:36
Игорь Терехов: Задача противника - создать панику, нагнать ужас, но Харьков выстоит!
-
01/03/2022
КП «Харьковводоканал»: Предприятие работает в штатном режиме
-
28/02/2022
В Харькове продолжаются обстрелы, повреждена подстанция «Облэнерго»
-
28/02/2022
В Харькове из-за обстрелов пострадало 87 жилых домов
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Харьковчане, вы - настоящие герои!
-
28/02/2022
Последний обстрел Харькова - десятки раненых
-
28/02/2022
Харьковчан просят воспользоваться ботом для сообщения о найденных снарядах
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Нужны волонтеры для развозки хлеба
-
28/02/2022
Горсовет разработал бот для предоставления гуманитарной помощи
-
28/02/2022
Партнеры проекта «Карточка харьковчанина» оказывают помощь
-
28/02/2022
Опубликована карта работающих магазинов, АЗС, аптек
-
28/02/2022
«Теплосети» восстановили работу колл-центра
-
28/02/2022
Комендантский час в Харькове начнется в 16:00




































скачать приложение на Google Play
скачать приложение на ITunes