Татьяна Таукешева поздравила учеников школы №33 с началом учебного года
01 сентября 2011 11:05
Татьяна Таукешева поздравила учеников школы №33 с началом учебного года Торжества по случаю празднования первого звонка прошли сегодня в Харьковской специализированной школе I ступеня №33.

«Дорогие родители, папы и мамы, бабушки и дедушки, учащиеся этой прекрасной школы, мне выпала честь поздравить вас с новым учебным годом. Учащимся хочу пожелать только побед, успехов, и если у вас будут какие-то неурядицы – это мелочи,  сегодняшний день вы запомните на всю жизнь. Я всем хочу пожелать, чтобы вы успешно закончили обучение в общеобразовательной школе и у вас была возможность поступить учиться дальше. Каждый из вас об этом мечтает. Родителям желаю терпения, а учителям – побольше знаний, уверенности в себе и дать нашим детям то, чего они достойны», - подчеркнула заместитель Харьковского городского головы - директор Департамента бюджета и финансов Харьковского городского совета Татьяна Таукешева.
Председатель администрации Московского района Олег Товкун пожелал присутствующим крепкого здоровья, а также чтобы школа стала для всех учащихся вторым домом: «У школы, которая нас сегодня встречает, второе дыхание. Сегодня у этой школы по-новому бъется сердце, и я уверен в том, что дети, которые учатся здесь, выучат английский язык даже лучше, чем англичане».
Также на празднике присутствовали заместитель директора Департамента охраны здоровья Харьковского городского совета - начальник управления организации лечебно-профилактической помощи детям и женщинам Маргарита Голубова и народная артистка Украины Нина Шестакова.
От имени Харьковского головы Геннадия Кернеса директор школы Елена Карпенко поздравила школьников и вручила первоклассникам в подарок дневники, которые не только помогут ребятам стать организованным, но и познакомят их с выдающимися харьковчанами и достопримечательностями родного города.

Справка. Харьковская общеобразовательная школа №33 основана в 1958 году. От 1962 года - школа с углубленным изучением английского языка, от 1982 года - школа с углубленным изучением иностранных языков. Обучение проводится на русском языке. Общее количество классов - 14, общее количество учащихся - 380. В этом году за парты сели 89 первоклассников. В школе работает 33 учителя общеобразовательного цикла. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Татьяна Таукешева поздравила учеников школы №33 с началом учебного года Татьяна Таукешева поздравила учеников школы №33 с началом учебного года Татьяна Таукешева поздравила учеников школы №33 с началом учебного года Татьяна Таукешева поздравила учеников школы №33 с началом учебного года
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes