Станцию метро «Победа» планируют открыть в этом году
19 января 2015 14:11 Экономика
Станцию метро «Победа» планируют открыть в этом году Строительство ст. м. «Победа» Алексеевской линии Харьковского метрополитена планируется закончить в этом году.

Об этом сегодня, 19 января, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил советник Харьковского городского головы Евгений Водовозов.

По его словам, 21 января на сессии Харьковского городского совета по предложению Департамента строительства и дорожного хозяйства будут заложены средства на продолжение строительства метро. Кроме того, на строительство направят нераспределенные остатки средств по итогам 2014 года.

«В 2015 году мы ожидаем открытие ст. м. «Победа» и окончание проектирования двух станций метро этой же линии в сторону ул. Одесской. Это те планы, которые реально воплотить в жизнь в этом году», - отметил Евгений Водовозов. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes