Движение трамваев по проспекту Победы восстановлено
14 декабря 2017 14:00 Инфраструктура
Движение трамваев по проспекту Победы восстановлено Движение трамваев по проспекту Победы после масштабных работ по реконструкции и капитальному ремонту путей восстановлено.

Как сообщил сегодня, 14 декабря, на своей странице в «Facebook» Харьковский городской голова Геннадий Кернес, все работы проведены по новым технологиям. 

«И нам не придется возвращаться к этим объектам, надеюсь, очень долгое время. Как говорят специалисты - работ выполнено очень много. Спасибо вам, харьковчане, за ваше терпение. Я знаю, что ремонт дорог и трамвайных путей доставлял вам массу неудобств. Но без перекрытия движения мы бы не смогли сделать все в тех объемах, в каких сделали. Еще раз спасибо вам за терпение и понимание. Продолжаем делать жизнь в любимом городе комфортной», - написал Геннадий Кернес. 

Напомним, что были проведены реконструкция и капитальный ремонт трамвайных путей, переездов и контактной сети по ул. Большой Панасовской - от Новоивановского моста до разворотного круга «Ивановка», по Новоивановскому мосту, ул. Клочковской - от проезда Рогатинского до Новоивановского моста, переездов ул. Клочковская - спуск Клочковский, ул. Клочковская - ул. Новгородская, ул. Клочковская - пр. Победы, ул. Большая Панасовская – Новоивановский мост, ул. Большая Панасовская - ул. Евгения Котляра, по ул. Конева - от Нетеченской набережной до ул. Полтавский Шлях, на пересечении ул. Конева - ул. Полтавский Шлях, по ул. Полтавский Шлях - от ул. Конева до ул. Евгения Котляра. С полной информацией о проделанных работах можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes