При подготовке к новому отопительному сезону учитываются фотожалобы харьковчан
05 июня 2015 13:43 ЖКХ
При подготовке к новому отопительному сезону учитываются фотожалобы харьковчан Ремонт систем центрального отопления в ряде жилых домов будет сделан после получения от горожан фотообращений.

Как сообщили сегодня, 5 июня, на заседании районного штаба по подготовке к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов, в Червонозаводском районе капитально отремонтируют системы центрального отопления в восьми домах. В частности, в домах на пр. Московском, 90а и ул. Никитина 11/13 отопление восстановят после того, как жители этих домов обратились в горсовет с фотожалобами.

Кроме того, в районе комплексно готовят к зиме системы горячего, холодного водоснабжения, водоотведения, электрические сети, электрощитовые, отопительные печи, а также ремонтируют подъезды, кровли и приводят в порядок придомовые территории.

Отметим, что всего в Червонозаводском районе 1 тыс. 141 жилой дом. На их подготовку выделено более 3,5 млн грн. На сегодняшний день уже 179 домов комплексно подготовлены к началу нового отопительного сезона.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes