Педагогов Холодногорского и Новобаварского районов поздравили с профессиональным праздником
01 октября 2022 11:42 Город
Педагогов Холодногорского и Новобаварского районов поздравили с профессиональным праздником Торжественные мероприятия, посвященные Дню работников образования, прошли для учителей Холодногорского и Новобаварского районов.

С предстоящим профессиональным праздником педагогов поздравил Харьковский городской голова Игорь Терехов. Он поблагодарил работников образования за вдохновенный и неутомимый труд, умение держаться и поддерживать других, верить в свой город и победу. Лучшим педагогам районов мэр вручил Почетные грамоты и Благодарности. 

«Пройдет 5-10 лет, и наши дети, переживающие сегодня ужас войны, будут благодарны прежде всего вам, которые дают им знания, воспитывают в них патриотизм, любовь к стране и  родному городу Харькову. Я понимаю, что это очень нелегко. И домашние заботы, и тревоги, и постоянные обстрелы – эмоционально это тяжело. Но вы находите в себе силы и мужество каждый день идти на урок и дарить нашим детям знания. Я уверен, что когда-нибудь об этом напишут книги. Дело, которое вы делаете, - неоценимо», - подчеркнул Игорь Терехов. 

Также в рамках мероприятия показали творческие видеопоздравления и состоялось совместное концертное выступление руководителей учебных учреждений.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes