#Лица_Харькова: Владимир Красильников – электромонтер КСП «Харьковгорлифт»
26 мая 2022 10:49 Лица Харькова
#Лица_Харькова: Владимир Красильников – электромонтер КСП «Харьковгорлифт» Электромонтер 5-го разряда КСП «Харьковгорлифт» по выполнению аварийных работ на внутридомовых электросетях Владимир Красильников работает в двух районах во время войны.
Как сообщили на предприятии, Владимир Красильников родом из Изюма. На КСП «Харьковгорлифт» работает с 2010 года, где и получил специальность электромонтера. До этого был сварщиком.

Ремонтирует сети в жилых домах Основянского, а в последнее время и Слободского районов. Так как из-за обстрелов количество аварийных ситуаций значительно возросло, работает и в выходные дни.

«Сильный и сдержанный. На вопрос об особенностях работы отвечает, что выполняет все поставленные задачи, несмотря на то, выходной это или будний день. Надо протянуть кабель – протягивает, восстановить свет – восстанавливает. Мастер своего дела, который никогда не подводит», – отметили на предприятии.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes