#Лица_Харькова. Тамара Масалова - социальный работник терцентра Слободского района
09 января 2023 18:00 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Тамара Масалова - социальный работник терцентра Слободского района С начала полномасштабной войны Тамара Масалова продолжила заботиться о подопечных территориального центра предоставления социальных услуг Слободского района.

Тамара Петровна - социальный работник терцентра больше 15 лет. Ежедневно она занимается бытом и проблемами своих 17-ти подопечных, а некоторых из них посещает уже более 10 лет. По словам коллег, к каждому Тамара Масалова находит персональный подход и с каждым делится своим оптимизмом.

«Когда в начале войны приходилось выстаивать огромные очереди за продуктами и доставлять их без транспорта, я отдавала себе отчет, что этим людям некому больше помочь, и я должна предоставлять услуги так, как своим родителям», - рассказала Тамара Масалова.

Труд Тамары Петровны неоднократно отмечался грамотами и благодарностями администрации района и территориального центра, а в прошлом году ей была присуждена премия Харьковского городского совета в номинации «Здравоохранение и социальная защита».

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes