#Лица_Харькова. Сергей Нестеренко - старший мастер КСП «Харьковгорлифт»
19 августа 2022 14:29 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Сергей Нестеренко - старший мастер КСП «Харьковгорлифт» Старший мастер участка по техническому обслуживанию лифтов №2 КСП «Харьковгорлифт» Сергей Нестеренко во время войны стал волонтером.
Как сообщили на предприятии, в КСП «Харьковгорлифт» Сергей Нестеренко пришел в ноябре 2017 года мастером, но благодаря технической грамотности и профессиональным навыкам получил звание старшего мастера. До этого работал в Харьковском метрополитене.

Сергей Нестеренко отвечает за организацию работ по техническому обслуживанию и ремонту лифтов в домах Шевченковского района, а также за выполнение электромонтерами заявок жильцов.

С начала введения военного положения в Украине стал волонтером - разгружал, загружал и комплектовал наборы гумпомощи для ВСУ, детей, больниц. Кроме того, в конце марта возглавил одну из бригад сотрудников КСП «Харьковгорлифт» по закрытию дверных и оконных проемов, поврежденных после обстрелов (по заявкам КП «Харьковспецстрой»).

Когда в городе начали запускать лифты, вместе с подчиненными проводил осмотр, составлял акты и организовывал запуск лифтов Шевченковского района. В частности, сейчас в районе возобновили работу 1268 лифтов.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в соцсетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes