#Лица_Харькова. Ольга Чуйко - инженер-инспектор КП «Харьковводоканал»
03 февраля 2023 09:43 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Ольга Чуйко - инженер-инспектор КП «Харьковводоканал» Инженер-инспектор абонентского отдела Салтовского района департамента сбыта КП «Харьковводоканал» Ольга Чуйко с начала полномасштабной войны продолжает обслуживать посетителей.
Как сообщили в КП «Харьковводоканал», на предприятии Ольга Чуйко работает более 20 лет и  с начала вражеской агрессии твердо решила не покидать родной город. Профессионализм, отзывчивость и доброжелательность Ольги помогают не только добросовестно выполнять профессиональные обязанности, но и поддерживать многочисленных посетителей. Поэтому и в коллективе, и среди получателей услуг Ольга Чуйко пользуется заслуженным уважением.

«Сейчас, как никогда, наши посетители нуждаются не только в высококвалифицированной помощи, но и зачастую в необходимой моральной поддержке. Поэтому в своей работе всегда нацеливаемся на исключительно вежливое и уважительное общение. Если требуется, то и по несколько раз объясняем, как следует поступить в той или иной ситуации. Для каждого стараемся найти теплое слово, потому что это очень важно в такое тяжелое время», - отметила Ольга Чуйко. 

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes