#Лица_Харькова. Александр Щерба - cотрудник КП «Харьковводоканал»
13 мая 2022 09:45 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Александр Щерба - cотрудник КП «Харьковводоканал» Бригадир, слесарь 5-го разряда аварийно-восстановительных работ комплекса «Харьковводоотведение» Александр Щерба продолжает работать, несмотря на войну.

Как сообщили в КП «Харьковводоканал», изначально бригадир работал в Салтовском районе, но с начала войны перешел в бригаду Индустриального района, по месту жительства. Благодаря многолетнему опыту Александр Щерба справляется не только со своими прямыми обязанностями в Роганском жилмассиве, но и по возможности помогает людям решать другие бытовые вопросы.

«В сложившейся ситуации приходится действовать оперативно. Александр Викторович успешно справляется с поставленными задачами в одном из самых опасных районов Харькова», - сообщили на предприятии. 

Сам Александр Щерба отметил, что всегда откликается и помогает харьковчанам решать проблемы, например, с неисправным водопроводным краном, канализацией и прочим, потому что сейчас все харьковчане - одна большая семья и нуждаются в поддержке друг друга. 

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes