#Лица_Харькова: медицинская сестра Ольга Малко
09 мая 2022 16:43 Лица Харькова
#Лица_Харькова: медицинская сестра Ольга Малко Медицинская сестра процедурного кабинета Городской поликлиники №3 Ольга Малко с первых дней войны оказывает медицинские услуги харьковчанам.

Как отмечают коллеги, Ольга Ивановна является примером отваги, энтузиазма и преданности, которые так необходимы сегодня украинскому обществу.

«Врачи Городской поликлиники №3 показывают свою несокрушимость и единство в это непростое для страны время. Делают все возможное, чтобы каждый горожанин  мог получить качественную и своевременную медицинскую помощь», - подчеркнули в медицинском учреждении.

Отметим, что Городская поликлиника №3 работает с 8:00 до 13:00. Там можно получить помощь врачей таких квалификаций – невропатолог, травматолог, ревматолог, гастроэнтеролог, хирург-уролог, врач-отоларинголог, гинеколог, офтальмолог. Также там работают рентген-кабинет, функциональная диагностика, дневной стационар, процедурный кабинет, лаборатория, выполняют физиотерапевтические процедуры, массаж, озокеритолечение. Центр первичной медицинской помощи (терапевты и семейные врачи) работают с понедельника по субботу, а в воскресенье медицинскую помощь оказывает дежурный врач. Также с целью профилактики предотвращения распространения COVID-19 в поликлинике открыт кабинет прививок, где можно получить вакцинацию от COVID-19 и иммунизацию от других болезней согласно календарю прививок.

Более подробную информацию о работе Городской поликлиники №3 можно узнать по тел.: 725-06-39; (095) 842-65-36; (098) 648-21-85.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хэштегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes