#Лица_Харькова. Лариса Омельченко – начальник отдела в Управлении соцзащиты населения Основянского района
20 января 2023 09:34 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Лариса Омельченко – начальник отдела в Управлении соцзащиты населения Основянского района С начала полномасштабной войны начальник отдела персонифицированного учета получателей льгот Управления социальной защиты населения Основянского района Лариса Омельченко консультировала граждан и собирала данные для обеспечения жителей гуманитарной помощью.

Как сообщили в Департаменте социальной политики, в социальной сфере Харькова Лариса Владимировна работает более 25 лет. Она умело организует работу отдела, в частности, сектора учета граждан, пострадавших от чрезвычайных ситуаций, по взятию на учет внутренне перемещенных лиц, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

«Как энергичный, дружелюбный и чувствительный человек Лариса Владимировна находит подход к каждому посетителю. Также она возглавляет профсоюзный комитет управления и активно решает вопросы защиты трудовых и социально-экономических прав и интересов членов трудового коллектива. Пользуется уважением среди коллег и жителей района», – подчеркнули в департаменте.

Также там отметили, что за годы плодотворной работы Лариса Омельченко неоднократно награждалась благодарностями и почетными грамотами. Кроме того, она чрезвычайно творческий человек, который в свободное от работы время занимается вышиванием картин и рушников, созданием украшений и выращиванием цветов.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes