#Лица_Харькова. Андрей Гапон – мастер КП «Харьковводоканал»
12 октября 2022 09:16 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Андрей Гапон – мастер КП «Харьковводоканал» Мастер службы наружных водопроводных сетей Основянского района КП «Харьковводоканал» Андрей Гапон с первого дня войны принимает активное участие в обеспечении бесперебойной подачи воды харьковчанам.

Как сообщили в КП «Харьковводоканал», Андрей Гапон - не только высококвалифицированный специалист, но и умелый организатор, который в сложнейших ситуациях умеет четко координировать действия ремонтников. 

По его словам, первое  «боевое крещение» прошло в начале марта на ул. Батайской. Там в результате вражеского обстрела был серьезно разрушен и выведен из строя трубопровод. Но благодаря опыту и умелым действиям коммунальников, водоснабжение удалось восстановить уже в течение дня. 

«В первые месяцы войны для нас самой насущной проблемой была транспортная. Чтобы вовремя попасть на работу, часто приходилось преодолевать пешком большие расстояния. Но усталости не чувствовали, ведь всегда помнили о харьковчанах, которым в любую минуту могла понадобиться наша помощь», - отметил Андрей Гапон. 

Как рассказал мастер, со временем были и другие сложные испытания, но районные бригады всегда с честью выходили из самых сложных ситуаций, поскольку в подразделении работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которым под силу выполнить самую сложную задачу.

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хэштегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes