#Лица_Харькова. Анастасия Гулая - начальник отдела логистики и диспетчеризации КП «КВБО»
04 июля 2022 16:04 Лица Харькова
#Лица_Харькова. Анастасия Гулая - начальник отдела логистики и диспетчеризации КП «КВБО» Начальник отдела логистики и диспетчеризации КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов» Анастасия Гулая работает, чтобы обеспечивать в Харькове чистоту во время войны.

Как сообщили на предприятии, отдел логистики - важное структурное подразделение, которое обеспечивает непосредственную работу предприятия – разрабатывает электронный маршрутный лист для оптимизации процессов перевозки бытовых отходов, занимается ежедневным планированием задач для водителей спецавтотранспорта по районам города и конкретным участкам, контролирует выполнение поставленных задач.

Анастасия Гулая работает на предприятии шесть лет и сейчас занимает должность руководителя отдела логистики и диспетчеризации, а начинала свою деятельность в этом же отделе с должности диспетчера, с приема заявок. В отделе работают 14 человек. Свою работу и коллектив Анастасия очень ценит.

«У нас отличный коллектив, все профессионально и эффективно работают. Каждый день – общение с новыми людьми, водителями, решение сложных и важных задач», – рассказывает Анастасия.

Живет она в Слободском районе, который подвергается обстрелам, как и другие районы города. Несколько раз территорию возле ее дома обстреливали, и несколько раз она ночевала в метро.

Самое большое желание Анастасии Гулой, чтобы все харьковчане вернулись в родной город под мирным небом.

«Самое большое желание – чтобы все харьковчане вернулись в свои дома, чтобы небо было мирным. Надеюсь, что в ближайшее время война закончится, и мы все заживем прекрасной жизнью», – пожелала сотрудница КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов».

Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes