Новогодняя программа в парке Горького продолжится первого января
30 декабря 2015 13:40 Общество
Новогодняя программа в парке Горького продолжится первого января Аттракционы в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького будут работать в новогоднюю ночь до 5:00, а 1 января - с 10:00.

На Новый год в парке пройдет программа «Зимней, сказочной порою...», которая стартует в 12:00 31 декабря и продлится до 4:00 1 января. Весь день на главной сцене будут проходить детские спектакли, конкурсные программы, выступать артисты, в том числе - театр боевой хореографии, а также состоится шоу бразильских барабанщиков, концерт кавер-бэнда «UNIVER». На главной сцене пройдет конкурс  детских костюмов и конкурс Дедов Морозов. Участвовать в них смогут все желающие. Присутствующие на площади выберут самый яркий, антуражный костюм, обладатель которого получит приз.

В полночь, под бой часов и бокалы шампанского, стартует флешмоб «Подарки». Всем гостям предложат обменяться подарками у самого высокого колеса обозрения в Украине. А уже в новом году в парке пройдет праздничная дискотека с конкурсами и фаершоу. 

Аттракционы в парке им. Горького будут работать до 5:00. Цена билетов на аттракционы в праздничную ночь не изменится. 

1 января аттракционы в парке начнут работу с 10:00, а в 12:00 продолжится праздничная программа. Харьковчане смогут поучаствовать в конкурсах «Зимние забавы», в мастер-классах, дети - в интерактивной шоу-программе «Дедостеллар-16», а также потанцевать на мини-диско.

С полной программой праздничных мероприятий в парке имени Горького можно ознакомиться здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes