На улице Полтавский Шлях ремонтируют дорогу
04 сентября 2019 16:23 Инфраструктура
На улице Полтавский Шлях ремонтируют дорогу Бригада КП «Дорремстрой» ремонтирует участок ул. Полтавский Шлях, поврежденный фурами.

После обрушения моста на Окружной дороге большегрузные автомобили стали активно ездить через магистральные улицы города, в частности, по ул. Полтавский Шлях. Специалисты говорят, что чаще всего транспорт перегружен, поэтому дорожное покрытие начало разрушаться, на дороге образовались углубления от колес.

Как сообщил мастер КП «Дорремстрой» Сергей Головня, движение транспорта было затруднено, и необходимо было начать ремонт дороги. 

«На перекрестке с улицей Дудинской образовалась колея глубиной до 12 см. Это мешает нормальному движению транспорта, поэтому мы вынуждены были начать ремонт покрытия. В осенне-зимний период такие работы мы выполнить не сможем. Хотим извиниться перед харьковчанами за временные неудобства, постараемся выполнить работы в кратчайшие сроки. Необходимо обезопасить движение», - сказал Сергей Головня.

Он сообщил, что работы ведутся на площади 1,5 тыс. кв. м.  На некоторых участках рабочие заменят щебеночное основание и асфальт. Работы планируется завершить через 10-12 дней.

Напомним, что движение транспорта по ул. Полтавский Шлях, на участке от дома №173 до ул. Дудинской при движении в сторону ст. м. «Холодная Гора», запрещено до 17:00 16 сентября.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes