На выходных в Харькове состоится «FIT DAY Kharkiv 2018»
12 июня 2018 16:49 Спорт
На выходных в Харькове состоится «FIT DAY Kharkiv 2018» Фитнес-конвенция «FIT DAY Kharkiv 2018» состоится 16 июня на стадионе «Металлист».

Как сообщил сегодня, 12 июня, директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров, это будет одно из самых масштабных фитнес-мероприятий Восточной Украины, которое проводится уже второй год подряд.

Так, в рамках мероприятия планируется провести мастер-классы, бизнес-форум, ярмарку-выставку фитнес-клубов, магазинов одежды, инвентаря и спортивного питания, а также различные соревнования.

Как сообщил представитель спортивного ивент-агентства «Sport Team» Юрий Коротун, на фитнес-конвенции, которая пройдет с 10:00 до 17:00 в чаше стадиона, выступят известные европейские и украинские презентеры. С самого утра также начнется отборочный этап открытого Кубка по функциональному многоборью «Kharkiv Athletic Challenge», а финальный этап пройдет 17 июня (с 10:00) в кроссфит-клубе «YOD» (ул. Клочковская, 173). К участию приглашаются мужчины и женщины. Призовой фонд - 16 тыс. грн. Регистрация на турнир продолжается.

Бизнес-форум для тренеров, менеджеров и управляющих фитнес-центров пройдет с 10:00 до 17:00 в конференц-зале стадиона (2-й этаж в VIP-пристройке).

Кроме того, на территории автосалона «Фрунзе-Авто» (ул. Плехановская, 63) с 13:00 начнется турнир «Богатырь Харькова», в рамках которого спортсмены будут соревноваться в пяти дисциплинах. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes