На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса
08 мая 2012 16:31
На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса Общественная приемная Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, расположенная на территории торгового центра «Барабашово», начала работать 7 мая.

Об этом сегодня, 8 мая, сообщила руководитель общественной приемной Роза Селигей.
 
По ее словам, сейчас в торговом центре регулярно объявляют о работе приемной. За один день работы приемной уже поступили первые обращения – по вопросам ремонта внутриквартальных дорог, отлова бездомных животных, отсутствия табличек с номерами домов на некоторых улицах города. В приемной, на которую возложены контролирующие, координирующие и консультативные функции, трудятся два специалиста по работе с обращениями граждан.
 
«Была разработана уникальная программа, позволяющая отслеживать те вопросы, с которыми обращаются жители города. Харьков оказался новатором в этом вопросе – аналогов такой программе нет», - отметила руководитель приемной.
 
Роза Селигей уточнила, что электронная система документооборота, внедренная в городском совете в 2006 году, также позволяет отслеживать все обращения граждан и результаты их рассмотрения.
 
Общественная приемная расположена в здании администрации торгового центра по адресу пр. 50-летия СССР, 182 (возле автомобильной площадки) и работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45, кроме выходных и праздничных дней. Перерыв с 13:00 до 13:45.
 
Напомним, 19 апреля Геннадий Кернес на встрече с предпринимателями рынка «Барабашово» пообещал открыть до 9 мая на территории торгового центра общественную приемную городского головы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса На ТЦ «Барабашово» открылась общественная приемная Геннадия Кернеса

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes