На КВБО провели занятие по безопасности труда
24 июня 2022 18:48 ЖКХ
На КВБО провели занятие по безопасности труда Руководители структурных подразделений КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов» успешно прошли обучение по охране труда.
После прохождения такого обучения и сдачи экзамена руководители смогут более ответственно следить за соблюдением работниками правил безопасности. На КВБО отметили, что особенно важно уделить  внимание этой теме во время войны.
Как сообщил организатор обучения, директор Украинского учебного центра «Эксперт №1» Роман Полстянкин, перед экзаменом представители КВБО прошли обучение по общим вопросам охраны труда, которое традиционно проводится раз в три года для руководящего состава.

Со своей стороны инженер по охране труда КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов» Людмила Золотько добавила, что с первого дня войны работникам выдали памятки с информацией о том, как вести себя во время чрезвычайных ситуаций.

«За каждым руководителем стоят люди. Поэтому сами руководители и их работники во время работы должны чувствовать себя в безопасности и для этого соблюдать общие правила. Каждый работник предприятия должен знать, где находится ближайшее бомбоубежище, что делать во время обстрела, как реагировать на обнаружение неизвестного предмета, о чем мы сегодня тоже напомнили», - отметила Людмила Золотько.

В КП «КВБО» сообщили, что за последние несколько лет на предприятии не было случаев производственного травматизма, а по результатам обучения все руководители успешно сдали экзамен.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes