Любители фотографии могут выиграть путешествие по Украине
17 февраля 2016 18:02 Общество
Любители фотографии могут выиграть путешествие по Украине В Харькове подходит к завершению конкурс социальной фотографии «Чувства в пикселях».

Он организован в рамках проекта Харьковской областной организации Общества Красного Креста Украины «Молодежь. Энергия. Действие».

Принять участие в конкурсе могут как любители, так и опытные фотографы. Конкурс проходит в трех номинациях. Подать заявку на участие можно до 24 февраля. Подробнее с правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на его страницах в социальных сетях «Вконтакте» и «Фэйсбук». Победитель в каждой номинации получит сертификат на путешествие по Украине.

Также в рамках конкурса пройдут мастер-классы от лучших фотографов. Ближайший из них состоится 22 февраля в ТРЦ «Французский бульвар»: харьковский фотограф  Владимир Бысов расскажет об особенностях цифровой съемки социальной фотографии. По предварительной регистрации - вход свободный, начало – в 18:30.

В день официального закрытия фотоконкурса и объявления победителей - 5 марта - состоится лотерея, которая определит шесть счастливчиков, которые получат книги.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes