КВБО наводит порядок на улицах Холодногорского района
22 ноября 2022 10:47 ЖКХ
КВБО наводит порядок на улицах Холодногорского района Бригады КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов» с начала войны без перерыва вывозят мусор с улиц Малиновского, Чеботарской, Дмитриевской и других в Холодногорском районе.

Как сообщили на предприятии, на этом маршруте установлено 19 контейнеров. Ежедневный вывоз твердых бытовых отходов из этого сектора составляет 19,85 куб.м, а за три последних месяца было вывезено более 1,6 тыс. куб. м ТБО.

Накануне на этом маршруте работала бригада в составе водителя Юрия Бережного и грузчика Артура Сабины. В этом секторе они вывозили мусор и 24 февраля, когда началась полномасштабная война. По их словам, они не сразу поняли, что произошло, но не растерялись и продолжили работу. На протяжении всех этих месяцев работники КВБО могли неоднократно попасть под обстрел, но, как выразился Артур Сабина, «прилеты» всегда были за ними.
 
Несмотря на то, что опасность сохраняется и сейчас, свою работу бригада оставлять не собирается, ведь они довольны коллективом и отношением руководства. Работники КВБО только обращаются к харьковчанам с просьбой уважать их труд, который осуществляется во благо Харькова, в частности, обращать внимание на парковку личного автотранспорта, чтобы он не мешал проезду спецтехники.
 
«Также хотелось бы, чтобы рабочий день начинался раньше, например с пяти утра. Так нам будет удобнее работать и вывозить мусор», – отметил Юрий Бережной.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Теги:
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes