КП «Харьковблагоустройство» приглашает на работу дворовых рабочих
24 марта 2016 14:57 ЖКХ
КП «Харьковблагоустройство» приглашает на работу дворовых рабочих Коммунальному предприятию «Харьковблагоустройство» требуются сотрудники для работы по благоустройству города, новые кадры будут обеспечены всем необходимым.

Сейчас на предприятии - менее половины необходимого количества работников.

Как сообщила директор КП «Харьковблагоустройство» Екатерина Сливинская, нынешние дворовые рабочие - это не те дворники, которые были 10-15 лет тому назад. «Работники не только подметают территорию, но и участвуют в комплексном благоустройстве. Это значит, что кроме уборки они занимаются и газонами - обустройством, посадкой, рыхлением. У нас есть мотокультиваторы, средства механизации для облегчения труда дворников. То есть сегодняшний дворовой рабочий - это интеллигентный, профессиональный работник», - отметила директор предприятия.

Она также сообщила, что заработная плата рабочих колеблется от минимальной до четырех тысяч гривен. Кроме того, в городе уже несколько лет действует программа по социальной защите сотрудников предприятия. Им предоставляют льготу на оплату жилищно-коммунальных услуг, в летний период город частично оплачивает оздоровление работников и их детей. «Мы гарантируем нашим сотрудникам преклонного возраста, а у нас их большинство, что когда они выйдут на пенсию, у них будет достойное пенсионное обеспечение», - отметила директор предприятия.

КП «Харьковблагоустройство» приглашает в свой коллектив около 700 сотрудников. Рабочих обеспечивают инвентарем и спецодеждой. По вопросам трудоустройства можно обращаться по тел.: 702-18-85. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes