Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе
15 октября 2011 17:32
Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе Команда Харьковского городского совета приняла участие в футбольном турнире, который проходил в Одессе.

Соревнования были посвящены 70-летию обороны города от немецко-фашистских захватчиков. Первый поединок харьковские депутаты и чиновники провели против хозяев.
Матч закончился со счетом 2:0 в пользу одесситов.
Секрет победы хозяев заключался в большом количестве замен, которые они делали в течение всего матча. Кроме того, команда Одессы была усилена лучшим игроком Европы 1986 года, бывшим игроком сборной СССР и киевского «Динамо» Игорем Белановым. Стоит, вместе с тем, отметить грубую игру и множество фолов со стороны одесситов.
Играющий тренер и капитан харьковской команды - директор Юридического департамента Харьковского горсовета Владимир Коваленко.  В составе харьковской делегации также играли как депутаты горсовета, так и работники исполкома. Среди них – депутаты Евгений Шаповал, Борис Баронин, Дмитрий Маринин, Владимир Тупицын, Владимир Мысик, а также директор Департамента по подготовке и проведению ЕВРО-2012 по футболу Александр Нечипоренко.
Матч с командой Херсона завершился со счетом 3:3. Таким образом, футболисты Харьковского городского совета оказались на III месте.
Отметим, что в турнире принимали участие команды Одессы, Харькова и Херсона.
Команды играли на стандартном поле, таймы проводились по 30 минут. Регламент предусматривал проведение двух полуфиналов, финала и матча за третье место.
Напомним, что в мае депутаты Харьковского горсовета выиграли у львовских коллег в товарищеском футбольном матче со счетом 2:1.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе Команда Харьковского горсовета приняла участие в футбольном турнире в Одессе