Харьковчанка завоевала две золотые медали на чемпионате Украины по легкой атлетике
29 марта 2016 10:45 Спорт
Харьковчанка завоевала две золотые медали на чемпионате Украины по легкой атлетике Харьковская спортсменка Наталья Батрак завоевала две золотые медали на чемпионате Украины по легкой атлетике (кросс), который прошел 24-25 марта в Цюрупинске (Херсонская область).

Харьковчанка победила в беге на 3 и 5 км среди женщин с результатом 10:57 и 18:46 соответственно.

Еще одну золотую медаль завоевал харьковчанин Сергей Рыбак. В беге на 3 км среди мужчин он финишировал первым с результатом 9:24.

Кроме того, харьковская бегунья Марина Немченко в беге на 5 км среди женщин-молодежи заняла второе место и впервые выполнила норматив мастера спорта Украины.

По итогам соревнований сборная Харьковской области завоевала 3 золотые и 1 серебряную медаль и заняла 3-е  общекомандное место.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 19 областей Украины и города Киева. Чемпионат проходил среди взрослых, юниоров и юношей.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.