Харьковский ученый и педагог Валерий Шмуклер отмечает юбилей
26 июня 2021 12:51 Город
Харьковский ученый и педагог Валерий Шмуклер отмечает юбилей Секретарь городского совета Игорь Терехов сегодня, 26 июня, поздравил с 75-летием Валерия Шмуклера - академика, лауреата Государственной премии Украины, заведующего кафедры строительных конструкций Харьковского национального университета городского хозяйства имени А. Н. Бекетова.

«Много лет занимаясь педагогической и научной деятельностью, Вы зарекомендовали себя как профессионал наивысшего уровня. Ваши заслуги отмечены государственными званиями и наградами, но самое главное, что они подкреплены искренним уважением и заслуженным авторитетом среди коллег и студентов.

Профессия строителя требует одновременно точности, холодного расчета и хорошего воображения, творческого начала. Ведь все дома и здания должны быть не только комфортными и безопасными, но и красивыми. Вы строили в Харькове многоэтажки, реконструировали Госпром, были автором проекта Регионального центра услуг и многих других объектов. Несомненно, вы сделали Харьков более комфортным и красивым!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в дальнейшей работе! Пусть в Вашем доме всегда будут мир и уют, тепло и забота близких людей!» - говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes