Харьковские синхронистки стали чемпионками мира
08 октября 2014 11:25
Харьковские синхронистки стали чемпионками мира Сборная Украины по синхронному плаванию, в состав которой вошли восемь харьковчанок, на соревнованиях за Кубок мира в Квебеке (Канада) одержала победу. Украинские синхронистки завоевали «золото» в соревнованиях по водной акробатике (хайлайт). За это выступление спортсменки получили 93,1333 балла. Ранее девушки завоевали бронзовую медаль в комбинированных группах. Таким образом,  украинские спортсменки вышли на первое место в общем зачете по четырем видам дисциплин.

Украину на соревнованиях представляли Анна Волошина, Лолита Ананасова, Ксения Сидоренко, Александра Сабада, Ольга Золотарева, Елена Гречихина, Екатерина Садурская, Анастасия Савчук, Екатерина Резник, Александра Кашуба, Ольга Кондрашова и Татьяна Роникер.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.