Харьковские лыжники стали победителями и призерами юношеского чемпионата Украины
30 января 2014 16:21
Харьковские лыжники стали победителями и призерами юношеского чемпионата Украины Сборная Харьковской области заняла второе место в командном зачете на чемпионате Украины по лыжным гонкам среди юношей и девушек.
Как сообщает сайт Департамента по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации, харьковчане завоевали десять медалей: четыре золотые, три серебряные и три бронзовые награды. Возглавили командный зачет спортсмены из Сумской области.

Соревнования проходили с 24 по 29 января в Харькове, на спортивной базе «Темп». В чемпионате приняли участие более 100 юных спортсменов, которые представляли семь областей Украины и город Киев.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.