Инвестиционный портал Харькова усовершенствуют
20 октября 2015 13:31 Экономика
Инвестиционный портал Харькова усовершенствуют Интернет-ресурс «Инвестиционный портал Харькова» начали совершенствовать и модернизировать.

Об этом сегодня, 20 октября, на заседании постоянной комиссии по промышленности, экономическому развитию и собственности сообщил директор Департамента предпринимательства и потребительского рынка Андрей Проскурин.

По его словам, сейчас идет работа над созданием англоязычной версии сайта. Также специалисты доводят внешний облик ресурса и его функциональное назначение до международных стандартов.

«Проделанная работа позволит потенциальному инвестору, обратившись к информации на сайте, принять для себя решение, не утруждая себя поездкой в Харьков. На наш взгляд, это путь наиболее эффективный. Также мы сможем обрести новые контакты», - отметил Андрей Проскурин.

По его словам, к модернизации ресурса привлечены специалисты двух вузов – Харьковского государтсвенного института питания и торговли и Национального технического университета «Харьковский политехнический институт».

Отметим, что цель создания инвестиционного портала - сформировать позитивный имидж города на общеукраинском и международном уровнях, привлечь средства иностранных и отечественных инвесторов для инвестиционного и инновационного развития предприятий города Харькова, а также объединение и унификация информации обо всех имеющихся инвестиционных возможностях города для установления быстрого и эффективного контакта с инвестором.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes