Игорь Терехов поздравляет работников Национальной полиции
04 июля 2022 12:25 Город
Игорь Терехов поздравляет работников Национальной полиции Поздравление Харьковского городского головы Игоря Терехова по случаю Дня Национальной полиции Украины
Уважаемые работники Национальной полиции!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Национальной полиции Украины. К сожалению, в этом году практически все праздники у нас омрачены войной. Однако сейчас особенно важно не забывать говорить слова благодарности людям, которые нас защищают. Невзирая на опасность, непрекращающиеся обстрелы и взрывы. 

Сегодня хочу поблагодарить наших полицейских от имени всех харьковчан! За то, что вместе с нашей армией крепко держите оборону Харькова. За то, что круглосуточно боретесь с мародерами и следите за правопорядком на улицах города. За то, что охраняете важнейшие объекты жизнеобеспечения и экономики. За то, что помогаете нашим волонтерам развозить гуманитарную помощь в особо «горячие» районы, которые по-прежнему нещадно обстреливаются оккупантами.

Спасибо за вашу ежедневную работу! Сложную, тяжелую и смертельно опасную! Где бы вы не находились и какую бы задачу не выполняли, знайте, что для победы Украины ценен вклад каждого из вас! С праздником, уважаемые полицейские! Желаю вам и вашим семьям здоровья, стойкости, благополучия и, конечно же, долгожданного мира! Харьков гордится своими героями!

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes