Игорь Терехов поздравляет автомобилистов и дорожников с профессиональным праздником
30 октября 2022 19:15 Город
Игорь Терехов поздравляет автомобилистов и дорожников с профессиональным праздником Поздравление Харьковского городского головы Игоря Терехова с Днем автомобилиста и дорожника Украины.

Всех, кто за рулем, - с праздником! 

Особенно тех, кто с первых дней войны проявил свою мужественную гражданскую позицию. Кто под бомбежкам вез гуманитарку, эвакуировал людей из зон обстрелов, волонтёрил, доставлял необходимое армии и терробороне. Вы показали, что все мы - одна большая семья.
 
Благодаря вам наш родной город живет, потому что жизнь - это движение, которое вы и обеспечиваете. Без водителей не доставят хлеб в магазины, люди не получат продукты и лекарства, не доберутся на работу, не будет вывезен мусор, вовремя не доедет скорая помощь. А как это важно сегодня, когда каждая минута на счету, - вы знаете сами!
 
Кроме водителей, это праздник тех, кто обеспечивает их работу, ремонтирует транспорт, следит за порядком на предприятиях. Вам также отдельная благодарность! У вас очень тяжелый и важный труд. Во время войны мы особо оценили, как харьковские коммунальщики могут работать, не покладая рук, без отдыха, чтобы восстановить жизнеобеспечение города.
 
Я желаю вам крепкого здоровья, поддержки в семье и на работе, благополучия и счастья. Легкой дороги в жизни и на маршрутах! Скорой победы Украине!
 
Спасибо вам, герои Харькова, за все, что вы делаете для нас, для родного города!

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes